Пятница, 2024-04-26, 09:54:53Hello Гость
Творческий проект Nonamerz
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Обновления в каком разделе вы больше всего ждёте?
Всего ответов: 50

Ты в детстве верила в Деда Мороза? Конечно верила! Все дети в детстве верят в Деда Мороза. Это так естественно. Кажется, что эта вера заложена у нас в крови, что она впитывается с молоком матери. Этот добрый, пузатый старичок с длинной белоснежной бородой и красным носом дарит нам чувство радости и праздника. Он дарит нам настроение на долгие дни вперёд. Порой, он для этого даже делать ничего не должен. Просто пройти мимо или бросить взгляд на тебя. И ты счастлива. Ты расплываешься в улыбке и там, в груди, ты чувствуешь сгусток тепла, разливающийся по всему телу. Из одной маленькой точки в груди до кончиков пальцев. Это такое приятное ощущение. Но самое главное, что для тебя уже не имеет никакого значения всё, что произошло с тобой до встречи с Дедом Морозом. Ты могла быть расстроена, зла, ты даже могла плакать. Но, как ты увидела этого добродушного старичка, ты забываешь про всё. Ты радуешься приближающемуся Новому Году, в котором, в этот-то раз, уж точно всё будет замечательно. ... Читать дальше »
Просмотров: 4484 | Добавил: TED | Дата: 2008-12-27 | Комментарии (87)

 Давно я ничего не писал в дневнике. А надо бы, иначе он вовсе заснёт летаргическим сном... Сижу я вот перед монитором, серферю просторы интернета, играет какая-то музыка (кажется это Rammstein). И о многом хочется сказать. О многом хочется поведать. За какой-то год моя жизнь стала совершенно отличной от той, которой я жил раньше. И не сказать, что это плохо. Скорее наоборот. Ведь, как известно, что не делается - всё к лучшему. Историю минувшего года я конечно же не собираюсь здесь расписывать; для этого нужны более широкие рамки времени и пространства. Хочется поделиться лишь наболевшим за последние пол месяца. Эмоции от этого промежутка времени особо остры и в данную секунду продолжают биться во мне, как отряды троянцев против спартанцев. Одни пытаются вытеснить другие. Эта борьба заранее обречена на провал, так как в конце схватки оба сгустка эмоций и впечатлений плотно осядут у меня в душе, сознании, сердце. Но осядут они на противоположенных полюсах. Так получил ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: TED | Дата: 2008-12-09 | Комментарии (14)

Вах вах вах! Люди! Уехали мои родители. Произошло сия событие в пятницу. Я начал пить. Пил много - много. Засыпал я уже под утро и довольно-таки пьяным. Но самое интересное, что не было никаких "вертолетов" и тому подобного, а когда просыпался, чувствовал себя как огурчик. Просыпаясь с утра я ел борщ и после этого открывал очередную бутылку и пил дальше весь день. Так прошли три дня своеобразного запоя. Вернее не полных три дня, в течении которых я выпил 26 бутылок пива. Т.е. по восемь с лишним бутылок в день. Из за этого не смог явиться на матч (о чем искренне сожалею и приношу свои извинения). Когда сегодня встал, понял, что с меня хватит. Вроде ничего не болит, но такое ощущение, что мой организм поднял восстание, скажем даже вооруженный бунт. Решил, что сегодня надо хорошо питаться. Есть весь день. А еще до боли сильно захотелось сделать зарядку. Обычную физ. зарядку, которую нам всем втирали в школе.....
Просмотров: 679 | Добавил: Фестиваль | Дата: 2008-04-21 | Комментарии (5)

Вот и пережили мы с Вами зиму. Кто в это время был в спячке, а кто - наоборот: бегал, кипяшился, сдавал сессии, работал. Но сегодня мы ВСЕ ВМЕСТЕ радуемся приходу ВЕСНЫ! УРА! УРА! УРА! Настало время мини-юбок, романтики, любви, солнца и веселья)) Теперь осталось ждать только подарка от природы. :)
Просмотров: 728 | Добавил: TED | Дата: 2008-03-01 | Комментарии (3)

Вот я сижу и обычно с Игорьком джемим, пишем музыку, что прикидываем, вроде все как обычно. Но я стал замечать странную херню, зачем я это делаю? Нахера мне трепать себе нервы придумывая партии, риффы? для меня это стало диким!сидеть за гитарой как за работой! Я помню наши первые репетиции, сколько восторга, драйва, каждая мелодия это круто, шедевр! Но нет! оборачиваясь назад я понимаю, что это все говно! Это стало для меня почти формальностью, хоть раз в неделю поиграть, а и то реже.... вечные споры, ссоры иногда почти до драк доходит! Мат, ругань все в обиде! А почему? а потому что все участники моей группы откровенные козлы! Нихера не делают! ждут! а чего ждут? ждут пока я всем пну по жопе и заставлю играть! Я ни кого заставлять не хочу и не буду! Нет нормальной организации в группе. Все валится на меня, нервотрепка у меня, а потом обижаются, почему я буду сейчас бить им морду! Иногда я думаю, что я один все делаю и пишу, но хорошо что Игорек есть, а то давно бы сума сошел! Хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: daymont | Дата: 2008-01-24 | Комментарии (0)

Сегодня первый день зимы! До Нового Года остался ровно месяц, а до начала сесиии и того меньше........
Просмотров: 681 | Добавил: TED | Дата: 2007-12-01 | Комментарии (0)

 Что Вы делаете ночью, лёжа в кровати, непосредственно перед сном? Иногда Вы прокручиваете в памяти события дня минувшего, иногда - строите план действий на завтра, но ведь чаще всего Вы думаете и размышляете о чём-то. Вот и я сейчас. Лежу, смотрю в потолок, не могу заснуть и думаю.
 Не правильно я живу! Я ведь уже месяц планирую сделать себе карточку на метро, но каждый день откладываю на завтра. И так изо дня в день. Я каждую ночь говорю себе, что с завтрашнего дня берусь за учёбу. Ведь я НИЧЕГО не знаю, что должен знать! Я ничему не научился за те месяцы, что я являюсь студентом ВУЗа. Я вишу на воздухе. Вечно так продолжаться не может, и скоро я упаду. И падение будет очень болезненным. Я даю себе обещание взять лекции, почитать учебники. Но нет. Как-нибудь в следующий раз. Завтра! Таких примеров из своей жизни я могу привести ещё уйму, но не буду этого делать. К тому же, многие из них весьма личные.
 Я не правильно живу! Завтра начинаю зани ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: TED | Дата: 2007-11-30 | Комментарии (2)

Не знаю, как описать вам мои чувства. Всё так сложно, что я сам не могу понять себя. Моё сердце не находится в чей то власти. Оно ни кому не принадлежит. Я не страдаю и не нахожусь в том полёте, что свойственен влюблённому человеку. Но я люблю. Я начал понимать это только недавно, притом, что не видел Её уже несколько месяцев. Не видел и жил спокойно. И сейчас живу. Моя любовь она не такая, какой мы привыкли обозначать это понятие. В каждой девушке я ищу одну единственную. Её. Мне приносят всевозможные чувства, от горечи до тепла и радости, воспоминания связанные с Ней. Музыка, моменты, когда наши руки и губы соприкасались. Я слышу Её голос. Всё это легко было бы списать на шизофрению. Но это не так. Я вполне нормально живу и ощущаю окружающий мир, как и должен. Просто я люблю. Любовь живёт у меня в сердце, душе, сознании, как замёрзший цветок. А стоит его только пригреть и полить, как он расцветёт и заблагоухает. Я это точно знаю. И, признаться честно, мне этого безумно хочется…
Просмотров: 635 | Добавил: TED | Дата: 2007-11-18 | Комментарии (2)

*Смотрю в окно* думаю ...вот тут недавно выпал снег.... очень сейчас хорошо будет потренироваться.... хоть снег и мешает бегать,но смягчает падения.... так что зима-это хорошее время для тренировок...а лето хорошее время уже проверить что ты научилсяя за зиму делать..... надо всего лишь проодолеть свой страх что б сделать напимер сальто назад.....вот зимй не так страшно делать,потому что кажется что ты если упадёт,снег смягчит падение....а это значит за зиму научишься а летом тебе уже не так срашно будет сальто назад делать на траве..... зима не только хорошее время для тренировок но и хорошее время для игр,что может быть лучше как покидаться снежками? так что когда выпадет побольше снегу,я пойду тренировать сальто назад,что б к весне ужее научиться..... и снять клип..... но опять...что б снять классный клип надо умение..... + нужна отличная камера что-б было видно каждую деталь делаювщегося элемента..... что б люди могли на замедленном кадре посмотреть ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: RydeR | Дата: 2007-11-16 | Комментарии (0)

Я тут недавно подумал, а что если бы рулевой бы дал сразу лево руля, не право? По сути изначально дали право руля и полный назад, но када увидели, что не успеют выполнить манёвр, то дали лево руля! Вот то оно как! Секунды решают всё! То есть если бы сразу дали лево руля, то шансы проскочить айсберг возросли бы многократно!!! Эхх! Хотел бы увидеть эту картину! Огромный металический корабль таранит огромный ледяной айсберг. Да, между прочим, Титаник затанул вовсе не от удара. От удара Пострадало всего несколько отсеков! Титаник мог оставаться на плаву с 4 мя затопленными отсеками! Пятый, затопило не от удара! Просто болты, которые крепили обшивку, не выдержали напор воды. И опять же вовсе не потому, что напор был сильный. Болты, делали и вбивали вручную и для более лёгкой плавкости, их мешали с каким то веществом, точно не помню с каким. Так вот и получилось, что металл стал менее прочным и при напоре воды болты не выдержали, прогнулись, и слетели. В итоге затопило пятый отсек, нос перег ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Фестиваль | Дата: 2007-11-06 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Nonamerz Project © 2006-2024